о красоте и косметике
*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

понедельник, июня 27, 2011

Тональный солнцезащитный крем, SPF 30
     Тональный солнцезащитный крем содержит физические УФ-фильтры, защищающие кожу от УФВ и УФА излучения. В состав крема также входят соевые стерины и аминокислота гидроксипролин, необходимая для синтеза коллагена...


Тональный солнцезащитный крем с фактором защиты 30 и лифтинг-комплексом для нормальной и сухой кожи защищает кожу от воздействия УФА и УФВ излучения, придает коже моложавый отдохнувший вид, с гладким и равномерным оттенком.


В состав крема входит физический УФ-фильтр диоксид титана, пчелиный воск, соевые стерины, экстракт спорыша и аминокислота гидроксипролин, необходимая для синтеза коллагена.


Тональный крем легко и равномерно распределяется на коже, не скатывается и не оставляет жирного блеска, обеспечивая гладкую, натурально выглядящую кожу. Легкая текстура крема позволяет коже дышать и не создает ощущения тяжести. Диоксид титана и другие пигменты, входящие в состав крема, рассеивают и отражают не только УФА и УФВ излучение, но и видимую часть спектра, обеспечивая полноценную защиту от фотостарения. Благодаря наличию гидроксипролина и соевых стеринов крем стимулирует синтез колагена и подтягивает кожу, в то время как экстракт спорыша обеспечивает противовоспалительное действие, заживляет повреждения.


Для усиления защитного эффекта под тональный крем можно нанести био-серум Эдель (Edele) с антиоксидантами и биопротекторами эдельвейса. На ночь для профилактики фотостарения можно применять Крем, Масло или Гель Асаи, а также средства с регенерирующим действием, такие как Skin Renovating moisturizer, Pearl White Serum и другие.