о красоте и косметике
*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

четверг, декабря 29, 2011

Magiray Cosmetics – итоги года
      Компания Мэджирей косметикс рада сообщить об успешных результатах своей деятельности в 2011 году. Из длинного списка событий особенно хочется отметить открытие новой лаборатории в пустыне Негев "IPI PhytoLab", которая будет специализироваться в выпуске натуральной продукции с органическими компонентами, выращенными в пустыне Негев и других регионах, а также в производстве косметики под частными торговыми марками. ...


Лаборатория-бутик имеет свою производственную базу. За несколько месяцев уже поступили заказы на разработку и производство 3-х новых косметических серий под Private Label из Америки, Англии и Германии.


Также радуют показатели экспорта продукции фирмы, которые выросли в среднем на 21% по 15-ти странам. Среди "отличников" Россия (41% роста), Белорусия (32% роста), Украина (24% роста).


Местный израильский рынок не отстает от экспортного и порадовал увеличением количества косметологов, работающих на нашей продукции. Были открыты 4 СПА центра Magiray при гостиницах на Мертвом море и в Эйлате.


Были выпущены новые препараты в классическую и профессиональную серии Magiray, которые практически сразу стали бестселлерами. Четыре из них описаны отдельно в данной новостной рассылке.


В 2012 году мы будем продолжать, ставшую уже традицией, работу по усовершенствованию серий препаратов Мэджирей и будем признательны Вам за любые пожелания и идеи, способствующие достижению этой цели.


Желаем Вам доброго, радостного и здорового Нового Года!

Всего самого наилучшего!

Коллектив Magiray™