о красоте и косметике
*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

пятница, декабря 29, 2017

Праздник к нам приходит…

Скоро долгожданные праздники. Гости, смех, веселье, шумное застолье – все это впереди и конечно, надо подготовить себя любимую к встрече Нового Года. У каждого специалиста свои секреты и предпочтения, но мы позволим себе напомнить о некоторых нюансах быстрого получения эффекта сияющей и отдохнувшей кожи...


Мы решили отталкиваться только от временного аспекта: есть у вас время на красоту или его совсем мало.

Итак!

Restore – в случае чувствительной кожи

Очистите кожу с использованием Очищающего и Мэйджик Желе. После тонизации нанесите Фито-эссенцию вместо серума, распределите до впитывания. Не экономьте на себе, нанесите плотным слоем одну из подходящих для вас масок (Кальмифин, Лифтофин или Аргалан) или все три по очереди. Оставьте на 20 минут, затем смойте. На кожу вокруг губ и глаз нанесите несколько капель Королевского Желе, затем Восстанавливающий крем и защитный Тональный Лифтинг-крем. Кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей, увлажненной и напитанной.

Edelе – в случае молодой, не склонной к воспалению кожи

Мицеллярное био-желе нежно и деликатно очистит вашу кожу. Био-скраб Эдель тщательно удалит мертвые роговые чешуйки и мгновенно улучшит ее внешний вид. Био-серум Эдель с экстрактами эдельвейса и стволовых клеток винограда интенсивно напитает кожу влагой, придаст ей свежесть и сияние. Био-крем для зоны вокруг глаз уменьшит признаки усталости в этой деликатной зоне. Био-крем Эдель завершит уход за кожей лица и шеи, придаст ей гладкость и упругость.

Pearl – кожа с пигментацией

Жемчужное молочко не только тщательно очистит вашу кожу от загрязнений, но и увлажнит ее, побалует драгоценными маслами и экстрактами растений. Жемчужный тоник завершит процесс подготовки кожи к усвоению активных ингредиентов. Нанесите Жемчужный Активный Альфа серум на кожу лица, распределите до впитывания. Затем толстым слоем нанесите Жемчужную маску красоты и оставьте на 15-20 минут. Немного отдохнув с маской, смойте ее, тонизируйте кожу и нанесите богатый пептидами Жемчужный серум, не забудьте про кожу вокруг глаз! Завершите уход Дневным Защитным Жемчужным кремом. Улыбнитесь в зеркало своему посветлевшему и посвежевшему отражению.

CLC – зрелая кожа с морщинами и другими признаками старения

Подготовьте кожу к процедуре, выполнив очищение и тонизацию препаратами линии Pearl или Restore. Нанесите себе маску Детокс на 20-30 минут, после чего удалите ее. Не смывая остатки маски, распределите сверху клеточный серум Фитокод. Для кожи вокруг глаз выберите Гель, Крем или Серум (не забудьте про окологубную зону). Extra Rich revitalizer завершит уход за кожей. Морщинки разгладились, овал подтянулся, цвет кожи радует – можно встречать гостей!

Diamond – тусклая, «безжизненная» кожа

Крем-пилинг, коллаген-восстанавливающая маска и завершающий крем – три простых ключа к быстрому преображению кожи. ВИП-процедура для избалованных клиентов и изнеженных косметологов. Бриллиантовый порошок мягко шлифует кожу, стимулирует ее обновление. В содружестве с другими ингредиентами дарит ей благородное сияние, освежает и омолаживает кожу.

Fruit Spa Bar Pure – для кожи, нуждающейся в витаминизации и релаксации

4 препаратa на основе пюрированных овощей и фруктов при последовательном применении мгновенно вернут румянец и здоровое сияние «уставшей» коже. Пюре «Пил», нанесенное на 10 минут, мягко удалит роговые чешуйки. Пюре «Си», использованное в качестве эликсира, мгновенно увлажнит и оживит кожу. Пюре «Эй» в виде маски напитает кожу необходимыми витаминами и нутриентами. Завершит уход крем-пюре «Фин», подарит коже особую мягкость и шелковистость.

Fast Action – если кожа жирная, склонная к воспалению

Конечно такой коже надо уделять особое внимание, но даже за 30-40 минут можно улучшить ее внешний вид. После душа сделайте FA Скраб, а затем Гоммаж. При наличии воспаленных элементов нанесите на 20 минут FA Маску, смойте и распылите FA Тоник. Завершите уход нанесением FA Квадро геля. Выровнять тон и защитить кожу поможет минеральная рассыпчатая пудра или Растительная тональная база. Воспаление уменьшилось, кожа успокоенная, увлажненная, выглядит ровной и гладкой.

Если времени на себя совсем не осталось
– нанесите DETOX plant mask!
И даже если ваши гости начнут иронизировать по поводу черного цвета маски, через 20 минут ее экспозиции, готовьтесь получать комплементы увлажненной, подтянутой и посвежевшей коже. Приготовьте такие же маски для гостей – встречайте праздники с хорошим настроением и конечно с Magiray!