о красоте и косметике
*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

вторник, января 01, 2013

DIAMOND PREMIUM SPA
  Magiray Cosmetics представляет уникальную премиум SPA-процедуру, не требующую длительной подготовки. Процедуру, включающую обновляющий брильянтовый пилинг, подтягивающую маску и восстанавливающий крем-сливки, можно назвать экспресс-процедурой, т.к. на ее проведение требуется не более 30-40 минут.  ...


Все препараты содержат уникальный ингредиент
брильянтовый порошок, обладающий стимулирующим, шлифующим, проводниковым и разогревающим свойством.

Экспресс-процедуры пользуются постоянно растущим спросом у современных занятых ВИП-клиентов. Три препарата, используемые в данной процедуре, позволяют получить моментальный яркий освежающий и омолаживающий результат от не сложной, но эффективной 3-х этапной экспресс-процедуры.


   ЭТАП-1   
Процедура начинается с нанесения крема-пилинга DIAMOND RENEWING CREAM-PEELING, содержащего брильянтовый порошок, фруктовые кислоты, минералы Мертвого моря и комплекс растительных экстрактов.

Гликолевая кислота и бриллиантовый порошок, эксфолиируют кожу, выравнивают ее текстуру, стимулируют процессы обновления. Экстракт конского каштана способствует улучшению циркуляции и уменьшению отечности. Экстракты ромашки, одуванчика, тысячелистника и календулы уменьшают красноту, успокаивают кожу и обладают заживляющим эффектом. Минералы Мертвого моря, вода источника Эйн Геди и молочная кислота увлажняют кожу и улучшают обмен веществ. Дополнительно, бриллиантовый порошок и экстракт имбиря способствуют разогреву кожи, что существенно усиливает воздействие активных компонентов препарата.

Крем-пилинг наносят на влажную кожу и проводят массаж, добавляя воду по необходимости. Для повышения эффективности, можно использовать массажные щетки. Крем-пилинг снимают губкой и смывают водой. Результат мягкая, но эффективная эксфолиация, оставляющая кожу, свежей и гладкой.

Активные компоненты: гликолевая кислота, молочная кислота, оливковое масло первого холодного отжима, экстракт ромашки, календулы, подорожника, одуванчика, тысячелистника и конского каштана, бриллиантовый порошок, лимонная кислота, соли Мертвого моря.


   ЭТАП-2   
На следующем этапе на кожу наносят маску DIAMOND COLLAGEN REPAIR MASK. Эта прозрачная гелевая маска с брильянтовым порошком в юнисферах активно увлажняет, разглаживает и успокаивает кожу. Низко- и высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи и восстановление влагоудерживающих свойств. Трипептид коллаген в сочетании с экстрактом черной икры повышает эластичность и упругость кожи. Трипептид коллаген способствует реорганизации коллагена кожи, что приводит к повышению упругости и разглаживанию морщин, а экстракт черной икры питает и стимулирует кожу, благодаря наличию витаминов, пептидов, аминокислот и ростовых факторов. Экстракт алое и алантоин успокаивают и заживляют. Благодаря высокой концентрации активных компонентов маска уменьшает глубину морщин и придает коже молодой и свежий вид. 

Маску наносят плотным слоем, оставляют на 15-20 минут и затем смывают. При вялой и атоничной коже к маске рекомендуется добавить Водорослевый порошок Мэджирей (5 к 1) за 3-5 минут до использования.

Активные компоненты: вода источника Эйн Геди, трипептид коллаген, эластин, экстракт алое, низко-и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт икры осетровой, аллантоин, пантенол (В5), бриллиантовый порошок, витамин Е.


   ЭТАП-3    
На заключительном этапе на кожу наносят питательный крем-сливки  DIAMOND FINISHING CREAM SUPPLEMENT. Нежный воздушный крем-сливки с брильянтовым порошком и экстрактом зародыщевых клеток хумуса смягчает, питает, успокаивает и восстанавливает кожу после пилинга, одновременно закрепляя и дополняя эффект всей процедуры. Экстракты кофе, гинкго, конского каштана и готу кола  в липосомах стимулируют синтез коллагена, улучшают кровообращение, укрепляют сосуды, повышают упругость кожи, оказывают скульптурирующий эффект. Экстракт проростков хумуса (нута) богатый ростовыми факторами и фитоэстрогенами активирует процесс обновления кожи и замедляет увядание. Сфинголипиды и Фосфолипиды, идентичные липидам кожи, устраняют симптомы сухости и шелушения. Крем реабилитирует кожу после пилингов и придает ей гладкость. Светоотражающие частицы  дополняют эффект сияющей и молодой кожи.

Крем наносят массажными движениями до полного впитывания.

Активные компоненты: масла какао, оливковое и соевое, сфинго-и фосфолипиды, липосомальные экстракты конского каштана, гинкго билоба и готу кола, экстракт стволовых клеток зародышей хумуса, экстракт кофе арабика, бриллиантовый порошок, витамины А и Е.

В результате процедуры, кожа приобретает упругость и нежное сияние, становится гладкой и эластичной. Благодаря наличию стимуляторов обновления кожи, таких как экстракт икры, трипептид коллагена и экстракт зародышевых клеток хумуса, процедура имеет пролонгированный эффект. Все препараты имеют хорошую переносимость и не содержат вредных для кожи веществ.  

DIAMOND Express Spa незаменима для быстрого восстановления и оживления вялой, тусклой атоничной кожи, а также во всех случаях, когда необходимо получить впечатляющий результат в короткие сроки.

Комфорт и приятные ощущения от препаратов,
а также особый эффект гладкой, свежей и сияющей кожи
делают DIAMOND Express Spa идеальной процедурой
в любых программах анти-возрастного и профилактического ухода
и ярким эффективным дополнением
к ассортименту процедур в СПА-салоне.