о красоте и косметике
*Наука *Традиции *Практика

Совместный проект к.б.н. А.Марголиной и Magiray™ Cosmetics (косметика Мэджирей)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

суббота, августа 07, 2010

Линия быстрого действия
      Продукты линии FAST ACTION LINE для ухода за жирной, проблемной кожей предназначены для быстрой и эффективной коррекции косметических проблем жирной кожи, таких как комедоны, акне, постакне, шелушение, избыточное выделение кожного сала. Уход за кожей с линией FAST ACTION занимает всего несколько минут в день, однако позволяет в короткие сроки существенно улучшить ее состояние, например быстро устранить жирный блеск или избавиться от некстати вскочившего прыщика.



FAST ACTION LINE  (Magiray Cosmetics, Израиль) - это серия продуктов для ухода за жирной, проблемной кожей. Линия обеспечивает быструю и эффективную коррекцию косметических проблем жирной кожи, таких как комедоны, акне, постакне, шелушение, избыточное выделение кожного сала.

Уход за кожей с линией FAST ACTION занимает всего несколько минут в день, однако позволяет в короткие сроки существенно улучшить ее состояние, например быстро устранить жирный блеск или избавиться от некстати вскочившего
прыщика.          
В линию входят:
Fast ActionGel – прозрачный антисептический гель с экстрактом мимозы, эфирным маслом шалфея, салициловой, молочной и гликолевой кислотами. Подсыхает за секунды, незаметен на лице и может быть использован под любой макияж.

Fast Action Solution  – растительно-минеральная болтушка с эфирными маслами, экстрактами гамамелиса и эхинацеи, цинком и солями Мертвого Моря. Уменьшает воспаление и жирность кожи.

Fast Action Refining Toner – бесспиртовой тоник с гамамелисом, водорослями и молочной кислотой.

Fast Action Mask – маска на основе белой глины с эфирными маслами шалфея и чабреца, экстрактами бузины и гамамелиса, соком алоэ и ароматической смолой мирра. Обладает дезинфицирующим, детоксикационным и успокаивающим действием.

Fast Action Scrub – деликатный скраб с патентованным комплексом Сепиконтроль. Воздействует на три механизма акне: воспаление, избыточная жирность, закупорка сальных желез.

Fast Action Soft Gommageмягкий пилинг-гоммаж для жирной и чувствительной кожи. Бережно удаляет отмершие клетки, устраняет жирность, обладает легким отбеливающим эффектом, быстро придает коже свежий, чистый и матовый вид.